Здравствуйте! Что меня ждет в личном плане в феврале? Екатерина 08.02.82 - вопрос №3139551

2 ответа

Ответы

вы как трудоголик идёте, как будто можете закрыться и работать там в своей теме сидеть. Мужчтны вас видят самодостаточной сильной но довольно закрытой и холодной. Как бы это модет их оттолкнуть- как то вы от этого образа отодйтете — и здесь идёт сильный мужчтна обеспеченный. Король пентаклей+ маг, магнитить будет, все в руках горит модет и хочет, с ним придёте к миру. Но вот это как смягчитесь чутка)
Добрый  вечер.У  вас  будут хорошие и  перспективные отношения с парнем, которого вы уже знаете.Будет улучшение и укрепление отношений.