Сера проявляет высшую степень окисления в соединении Выберите один ответ: Na2S SO2 Na2SO3 Na2SO4 Установите соответствие между степенью окисления кислорода в веществе и формулой вещества. H2O2 - вопрос №3139565

+1 O2 -1 O2F2 0 Выберите окончание фразы, характеризующей серу в соответствии с ее положением в Периодической системе. " Атомы серы содержат на внешнем уровне шесть электронов…" Выберите один ответ: А)как и атомы остальных элементов главной подгруппы шестой группы Б)как и атомы остальных элементов третьего периода В)в отличие от остальных элементов главной подгруппы шестой группы Г)как и атомы всех остальных элементов шестой группы
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1) Na2SO4
2) H2O2 -1
O2 0
O2F2 +1
3) A