Вудбридж

Стоит ли в 28 лет начинать карьеру в банке? С должности консультанта или менеджера по продажам - вопрос №3139577

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Начинать карьеру-никогда не поздно!
Начинайте-дальнейшее развитие будет, рост!
Успехов!
Здравствуйте!
Главный вопрос — нравиться ли вам эта работа. Она требует ответственности, самообразования, внимания к людям. Нужно найти контакт с руководителями, понять требования. Если Вы человек коммуникабельный, то пробовать надо. Для роста и построения карьеры возраст у Вас вполне подходящий. Дерзайте! Желаю успеха.
И можете и должны. Именно в этом возрасте самое оно. И лучше всего с консультанта. Так вы будете знать и людей, и мнения о банке и свой товар. Так банк узнаете изнутри. Менеджер по продажам — это глухая оборона Любого Банка. Оттуда как правило никто не поднимается выше, начальника отдела.
А почему бы и ДА!?!