Подскажите пожалуйста,вредит ли она мне на работе(Лиза 26.08.1986),должно скоро быть повышение,а ко мне кажется резко поменяли отношение.... Юля 11.06.1991 - вопрос №3139596

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет шанс занять лидирующее положения есть негатив она вас боится вы более удачливее чем она и это сильно её раздражает но так чтоб люди от вас отвернулись по работе не такого карты не указали.есть за вашей спиной злословия в ваш адрес но карта справедливости указывает на удачу вы идёте по честному пути и это честность даст вам шанс удачи.но и карты дают совет всё сокровенное и тайное держите при себе делитесь с планами задумками только с проверенными людьми тем самым вы обережёте себя от сглаза