Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,что происходит в личной жизни?когда встретит свою любовь(будущую жену)?какая она будет?Сергей 05 июля 1992 Спасибо! - вопрос №3139612

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Я вижу, что мужчина должен будет сделать выбор, именно от этого выбора зависит личная жизнь. В феврале придётся сделать выбор между двумя девушками. В этом году будут серьёзные отношения, а в последствии и зачатие ребёнка. Для мужчины этот год очень важен
Встретит в течении 2-3 лет брак, девушку вы незнаете, девушка. Девушка будет на три года младше вас
Здравствуйте.не торопиться встречать будущую жену.как карта ляжет.живет одним днём.каждый день в шумной обстановке.по всей видимости работа такая.могу сказать, что в личной жизни постоянство появилось относительно недавно.живет с девушкой.всё не плохо.но цели не ставят высокие.не он не она. а вообще жениться на светленькой девушке, стройной.симпатичной.свадьба будет по случаю беременности девушки.сам он не особо горит желанием создать семью в скором времени.
Добрый  вечер.В  личном- идет  выбор  между  женщинами. Встреча  своей женщины идет  в  его 37  лет .  Удачи вам
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/6L7Tb6-eqww
Здравствуйте! В течение полугода будут крепкие отношения со светловолосой девушкой, которые перейдут в брак.
Добрый вечер!
Будущей девушки пока не видно, на сегодняшний момент он разбирается со своими существующими отношениями.Идет как охлаждение и он пытается их восстановить, но это самообман.Идут разговоры, ссоры с этой девушкой.
Здравствуйте!
Сейчас у Сергея бывают женщины, но той, с кем бы он хотел создать семью, он еще не встретил. У него есть параметры, по которым он выбирает женщин, но женщины, которая бы сочетала в себе все эти качества, вероятно, не существует. Сейчас мужчина разбрасывается, он хочет многого, но нереального, перед ним соблазны, он соблазняется, но выбрать не может ничего. И даже несмотря на то, что он хочет серьезных отношений.
В ближайший год так же у него будут отношения, но семьи пока не создаст, видимо, так как сердце его по-прежнему будет свободно.
Возможно, что серьезные отношения с последующим переходом в брак могут возникнуть в 2020 году, женщина будет самодостаточная и успешная.
Было недавнее расставание довольно сложное. Но, отношения никак полностью не прекратятся, хотя давно уже себя отжили.
Перспективное знакомство с последующим браком через год-полтора.