Сделали операцию на пятку. Был перелом. С осколком со смещением. Восстанавливали геометрию. Вкрутили 5 шурупов. Стоит ли их вытаскивать? - вопрос №3139642

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Александр! Дополните, Пожалуйста Ваше описание: когда был перелом, когда была операция, имеются ли снимки до и после металлоостеосинтеза? И мы в чате продолжим консультацию.
Пока.

Соболь Андрей Аркадьевич