Здравствуйте!Уважаемые эксперты,приснился образованный дождевой водой водоем,в котором купались две утки,серые коричневые,они головки свои совали под - вопрос №3139728

воду и быстро плавали радуясь воде.А я стояла на возвышении между братом и как бы бывшем мужем(сейчас живет с любовницей), смеялась и радовалась наблюдая за утками, то на брата опираясь, то на мужа.А потом куда то делась вода, может в землю ушла и утки пропали, а на том месте много людей стало, вроде как базар там начался.К чему это все? Сон в среду утром.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает участие в каком-то важном, но, приятном для Вас, мероприятии, где будет много людей… Добрых Снов!