Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к чему снится кровь?.. - вопрос №3139758

Моей маме сегодня приснилось, что она смотрит на простыню и замечает на ней устаревшее кровяное пятно… (откуда и что это за пятно, чья эта кровь — непонятно). К чему это может быть? Негативных никаких эмоций при этом, страха она не испытывала, просто подумала, что придется теперь отстирывать, а так эмоциональное состояние в целом было нейтральное.
Моей маме очень часто снятся вещие сны. И она говорит, что сон про кровь — это вещий… Что же он значит? Это что-то связанное с родом, какими-то родственниками, с кем давно не общались или не виделись? Или о чем?
Что конкретно это может значить, подскажите пожалуйста?..
Всем заранее большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Кровь во сне, всегда, так или иначе, указывает на родственную связь между людьми… Засохшее устаревшее пятно крови, может предвещать, для мамы, общение с кем-то из дальней родни, либо с теми, с кем давно не виделась… Кто-то неожиданно появится… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обычно кровь сниться к приезду родни.
Встреча с близким по духу человеком.