Добрый вечер эксперты, Станислав 02.02.1987, пытаюсь добится правды, и донести ее до нужных мне людей, много недоброжелателей, смогу ли добится истины, и донести этим людям что я им говорю правду. - вопрос №3139824

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Нет, недоьрожелатели не дадут.
Здравствуйте.
Рано или поздно сможете. Время покажет дорогим Вам людям, что Вы были правы.
Верьте в себя и в силу своих слов. Правда на Вашей стороне.
Ваше стремление заслуживает уважения, но только на практике это будет выглядеть как метание бисера.Им не нужны проповеди об этике.
Истина теперь сама дойдет до нужных людей, и понимание что Вы были честны. Процесс Вы уже запустили
Здравствуйте. Сложно придется. Мало заинтересованных в открытии правды.