Здравствуйте!Приснился сон, в котором парень, с которым я давно не встречалась и не общалась обнимает меня у себя в квартире и видно, что это теплое - вопрос №3139904

время года и светит солнце.К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон — к закреплению отношений с кем-то из мужчин и переход их, на более высокий уровень… Совсем не обязательно, что должен быть, именно этот парень, который приснился. Это всего лишь, знак мужского присутствия в Вашей жизни. Солнце — символизирует теплоту, доверие и единение двух людей. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон   к тому что  вы получите  удачу и повышение  в жизни, как бы подъём эмоциональный и не только.Парень ваш -  это тот  стимулятор , что вдохновит вас на  полноценную и активную жизнь, с теплыми и   светлыми  отношениями.Удачи вам!
Ольга, это значит, что этот парень иногда очень тепло о вас вспоминает! Есть какие-то очень светлые воспоминания и мысли о вас.