доброго времени суток дорогие експерти!меня интересует .когда у меня будут дети и какого пола?дата рождения 05.11.1989 15:47.Спасибо огромное всем - вопрос №3140107

изображение из вопросакто откликнется.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

По карте рождения, по имеющимся данным- вообще  потенциально у Вас могут быть трое детей ( 2 мальчика и девочка). Но  в удачном периоде, или же понадобятся какие-то дополнительные меропрития, лечение и проч.   Без часа  не увидеть-потому что дети смотрятся, в основном, по столпу часа ( для его уточнения нужно еще и место рождения- потому что часовой пояс тоже имеет значение)
ъУдачи!