Здравствуйте. Кто мой любимый мужчина? Как мне его узнать и найти? Марина 12.04.1984. - вопрос №3140197

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина — узнаете когда встретите! искать не надо… сам придёт… чем меньше вы будете на этой теме зацикливаться… тем скорее ваш мужчина у вас появится… пристальным вниманием к вопросу и напряжением… создаётся отталкивающая энергия для устройства личной жизни… так что надо смещать интерес… заняться чем-нибудь очень для вас привлекательным  и захватывающим в не области поиска мужчины своей мечты… и он появится!!!