Начала встречаться с парнем, он ещё женат но говорит что хочет разводиться! Будем ли мы вместе? Серьёзные ли намерения у него по отношению ко мне? Михаил 08.02.1986 Елена 25.09.1986 - вопрос №3140306

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не спешите форсировать событиями пока мужчина не свободен, как показывают карты, связь и вовсе может не разорваться у него с женой, хоть и симпатия к Вам определенно есть. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, серьезных намерений со стороны Михаила нет, да и разводится он не намерен!