Здравствуйте! Приснился сон необычный. - вопрос №3140510

Приснилась зелёная змея с широкой головой, на спине узор коричневый. Я подумала, что гадюка. Она подползла к ножке стула, обвила ее и показала зубы.
Следующий эпизод перенес меня на рынок, где продавали животных. Я стою рядом с клеткой с хомяками, они живут в красивом длинном деревянном домике, трёхцветные хомяки.
Но я их не беру, мне на руки дают небольшого голубого кролика. И я беру его за спинку с двух сторон, держу пузиком вверх, а он спокойный, не вырывается...
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает какой-то путь (дорогу, визит), который очень положительно отразится на последних событиях… Но при этом, Вам придется потратиться. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первый эпизод говорит, что есть у Вас в окружении неискренний человек., а второй говорит о том что Вы приобретете что то очень приятное. Всего доброго.