Бывший кинул на бабки и не помог с чем обещал. - вопрос №3140562

Бывший молодой человек кинул на бабки, брали кредит вместе, но он не был гражданином РФ и уломал оформить на меня, но вот мы расстались и он должен был возвращать каждый месяц определенную сумму либо помочь с ремонтом. Но в итоге ни того, ни другого.Нашел себе любовь всей жизни(свою подругу детства), со мной связь прекратил.Вот я и не понимаю. Я ему плохого не желала никогда, помогала, верила что поможет и вернет хоть часть денег.То ли эта его пассия запрещает со мной общаться и есть какое-то влияние от нее, то ли мозг перестал соображать от выпивки и совесть уснула… В любом случае очень обидно и ужасно, никогда так меня никто не подставлял. Что будет в итоге, подскажите пожалуйста?

я Эльвира 30.07.90. он Иван (болван) 28.03.86

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Деньги он не вернёт: у него нет денег, нищий как сокол, а вам урок, что никогда нельзя мужикам деньги давать, давать можно столько, сколько не жалко потерять, Эльвира, вы своё заработаете и получите в виде подарка от мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а ничего… можно на него только навести чтобы долг отдал-сам не собирается даже
Ничего хорошего Вас не ждет. Только ритуалом можно возвратить хоть какую то часть денег. Сам он отдавать не планирует и общаться с Вами в его планы не входит
Здравствуйте. Он и не планирует возвращать, да и совести нет. С новой пассией будет до тех пор, пока ему удобно.
Можно магией сделать, но он не вернет все… нет таких денег у него и возможности.

Если будете продолжать на него злиться и обзываться- не произойдёт ничего а возможно ситуация и ухудшится… если найдёте в себе силы не обижаться… простить своего бывшего и отпустить ситуацию без агрессии… вам деньги вернуться через других людей… это называется кармические уроки… пройдёте урок — в  выигрыше… завязните в обвинениях- будут вам неприятности добавляться пока не поймёте… так что всё в  ваших руках! ( а кто именно заставляет вашего бывшего так поступать… " нынешняя"… выпивка… Всевышний… или кто-то ещё… какая разница?.. изменить это можно только так как описано выше)