Почему человек, только спустя годы взрослой жизни, возвращается к прочтению сказок? - вопрос №3140620

2 ответа

Ответы

О каком человеке идёт речь? Если вы считаете, что так делают все люди, вы ошибаетесь. Если вы хотите узнать, почему конкретный человек во взрослом возрасте читает сказки, нужно спросить об этом у него. Чем его привлекает такая литература, чем она ему интересна? Если вы говорите о себе, то адресуйте себе эти вопросы. В любом случае, разве это проблема — чтение сказок?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.