Здравствуйте! Можно ли сделать обряд на здоровье, чтобы не болеть? Уж сильно в этом году разных проблем со здоровьем. А главное, как вселенная - вопрос №3140689

относится к таким обрядам? Чтобы не во вред. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Можно сделать. Вселенная только одобряет заботу о своем здоровье.
Вселенная хорошо относится ко всему положительному.Вам нужно почиститься и поставить защиту.
Не только можно, но и нужно! Только не забудьте перед обрядом провести чистку, чтобы избавиться от прошлых проблем