Здравствуйте. Скажите пожалуйста, встречу ли я для создания крепких отношений настоящего мужчину? Ирина 24.07.72. - вопрос №3140722

5 ответов

Ответы

Добрый день. У вас  будет  такая  встреча ближе к  сентябрю  месяцу. Удачи вам
Вы встретите мужчину, с кем построите отношения.Встреча будет через 10-12 месяцев примерно.Но вам нужно отпустить какую-то обиду, либо вы не отпустили какие-то прошлые отношения.
Встретите, когда отпустите прошлое, начнете жизнь с чистого листа. Все случится быстро и неожиданно.
Мужчина такой будет, познакомитесь с ним к концу лета 2019 при случайных обстоятельствах. Будут у Вас относительно него сомнения, но быстро развеятся
Здравствуйте. Вторая половина года несет встречу, но событий, резко меняющих вашу судьбу в этом году нет.