Будем ли мы снова вместе? - вопрос №31408

Две недели назад меня оставил парень. Очень сложно для меня.

Будем ли мы вновь вместе? Чего мне от него ожидать и ожидать ли вообще?

Анна 06.07.1984 (родилась в Украине, Кременчуг в 7:20 утра)

Андрей 05.03.1982 (родился в Украине)

На данный момент проживаем в Израиле.

Лучший ответ по мнению автора

Нет, у Вас разные дороги. И хорошо что вот так вы сейчас расстались, поскольку чем дальше Вы бы встречались, тем сложней было бы расставание.

У Вас вот вот будет парень старше Вас лет на 5 и вот с  ним Вы будите вместе. И все у вас будет и хорошее и плохое, вообщем Жизнь...

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA