Алматы

Здравствуйте я хотела бы узнать к какой ответственности можно привлечь хозяина датского сада, Если детское учреждение действующее. В саду детишки малыши и чуть постарше - вопрос №3140829

2 ответа

Ответы

Привлечь к ответственности за что? Можете конкретизировать свой вопрос?
Здравствуйте Людмила!
Привлечь можно к административной, налоговой, уголовной ответственности. Все зависит от характера упущения, проступка, нарушения или преступления. Желаю удачи.