Добрый вечер.Снится,что я лежу на кровати,а рядом мужчина.И я не понимаю то ли это мой отец, который болеет на данный момент, то ли мой бывший любовник.Он лежит на боку ко мне спиной. Потом к нам - вопрос №3141127

подходит моя покойная бабушка и показывает красивые часы.Я хочу взять, прошу у неё, она не отдаёт. Держит их в руке.Поворачиваю голову и вижу, что слева крадется тихонечко, кошка.Кошка это моя, жила у нас 20 лет, заболела, пришлось её усыпить.После был стресс.Знаю, что умершие домашние питомцы, во сне хорошего не сулят. Подскажите, пожалуйста, как понять этот сон.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Время истекает… к сожалению… в отношении близкого… и это время надо ценить

✅Настасья Павловна✅