Счетчики на воду опустились вниз вместе с полипропиленовыми трубами. Как такое может быть? Меняли трубы во всем стояке. Сейцас невозможно снять - вопрос №3141154

показания ссетчиков, т.к. они ушли в низ и стали ниже дверки. В чем искать причину. Соседи утверждают, что у них трубы не опускаются.

Ответы

Здравствуйте Анна!
Возможно, соседи просто не заметили изменений. Предъявите претензию управляющей компании. Желаю успехов.