Здравствуйте, скажите поженимся ли мы? Юлия 11.10.89 Денис 01.11.88 - вопрос №3141252

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ни каких помех или препятствий карты не указали есть линия создания семейного очага в этом году а связь идёт по линии осени
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы у меня просматриваетесь, как семья и брак должен быть.
Как-то тяжко все идет, совместимость неплохая, но как будто кто-то стоит между вами. И он никуда не денется.
Здравствуйте.ответ-Нет, не поженитесь.