Доброго вечора! Почали пекти дуже очі від того що працюю весь день за компьютером,звернулася до лікаря вона виписала Вітаміни візивіт* я їх приймаю місяць і нічого не помагають порадьте будь ласка - вопрос №3141272

якісь чаї або вправи для очей??? (дякую)
1 ответ

Ответы

здравствуйте чай не поможет, упражнения в данном случае тоже. Речь идет о выраженном синдроме «сухого глаза», нужно капать капли для увлажнения глаз. Витамин Визивит не плохой, но в данном случае бесполезен (это просто как подкормка для сетчатки, но не увлажнение глаз). Если Вам нужно расписать все подробно, причины, лечение и пр. пишите в чат, с удовольствием отвечу