Заболело сердце. Ноющая боль, перед этим была температура и слабость. Что может быть как убрать боль? - вопрос №3141288

Ответы

Нитроглицерин.
Здравствуйте Андрей. Если Вам за 50т лет, то лучше вызвать «скорую» — сделают кардиограмму и убедятся в том, что нет ничего плохого с сердцем (стенокардия, инфаркт). Если Вы существенно моложе — идите к участковому терапевту обязательно — надо исключить воспалительные процессы (миокардит, перикардит) в области сердца.