Очень эмоциональный сон. С сестренкой едем на такси попадаем в аварию. Голова кружиться, пока хочу понять что произошло, голова болит, а таксист в то время хромает и убегает выходя из машины. - вопрос №3141361

Сестренку что то говорю на подобие выходи из машины. В то время когда собираюсь открыть дверь подъезжает скорая помощь. Пока они осмотр делаюи сестренки на улице я в машине что то ищу незнаю что и с какой целью, вроде деньги документы. У меня шишка на подзатылке и у сестренки. Выхожу с машины иду к ней она все ещё не может понять и голова у неё болит. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время получите хорошую весть.
Лучший ответ по мнению автора

Натали