У меня болит нога то есть не могу пошевелится левой ноги дело в том что мышцы болит не могу оторвать ногу от таза не могу ходить большой мышца болит - вопрос №3141381

1 ответ

Ответы

Чаян
, Здравствуйте! Вы слишком мало пишете о своей проблеме.Опишите подробнее: сколько Вам лет, сколько времени болит нога, была ли травма ноги, какая часть ноги болит?
Опишите, пожалуйста всё указанное, оплатите за консультацию по правилам сайта, и мы продолжим консультацию.
Пока!

Елена Валерьевна