Что Это за Пятно? - вопрос №3141451

у ребёнка появилось пятно.что это? похоже на лишай.помазали йодом.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Невозможно интерпретировать, так как картина испорчена обработкой йодом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь ко мне в чат!
Здравствуйте!
Это, — розовый лишай. Дополните, пожалуйста Ваше описание: когда Вы заболели, сколько Вам лет, оплатите консультацию согласно правилам сайта, и мы продолжим консультацию.
Удачи Вам.