Добрый день! Что ожидает меня в ближайшие 3 месяца в финансовой сфере и в личной? - вопрос №3141750

Татьяна14март84

Заранее спасибо)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личном грусть показана… не сможете изменить обстоятельства до марта.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В финансах ровное течение, никаких изменений не произойдет. В личном будет мужчина, но нечестно поступит как-то, причём виной будет другая девушка.
Именно от мужчины и должно было произойти резкое повышение в финансах.