Ассаламуалейкум Шейх, я длительный период времени совершал намаз не правильно, читая дуа после ташахуда, относительно не давно узнал о своей ошибке, покаялся, что мне теперь делать? Не ужели нет у - вопрос №3141803

меня намаза?
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, если Вы не видите результатов совершения молитвы в Вашей повседневной жизни, то, к сожалению, скорее нет, чем да, или настолько незначительно, что результаты молитвы не бросаются в глаза. Правильно, это прежде всего означает сознательно и искренне, а не механически, формально, хотя правильная форма-ритуал очень способствует, собственно, для этого способствования и существует — поэтому лучше молиться по всем канонам правильно, но одной формы может быть недостаточно для серьёзных результатов.