Елена 20.02.1988 10:40 Караганда Разрешение финансовых проблем, любовные отношения, ближайшее будущее.. - вопрос №3141930

Лучший ответ по мнению автора

с апрель месяца финансовое положение заметно улучшится, в личной жизни перемены с август месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Решение финансовых проблем не ожидается в текущем году у Вас. Любовные отношения будут начиная с лета. В остальном ближайшее будущее без ярких эмоций и ощущений счастья.