Здравствуйте уважаемые эксперты.29.12.1981 Рустик и 13.09.1984 Светлана.Что между ними? - вопрос №3141934

Ответы

Здравствуйте Светлана! Вижу что у девушки очень сильная привязанность к парню, есть желание строить отношения, мужчина же в свое время избегает ответственности, вижу очень частые разлады в паре, есть заинтересованность другими девушками, на нем стоит сглаз, который нужно снимать.

@ SOFIA CHERNAYA