Добрый день. такой вопрос. Проц AMD Athlon II x3 450 processor Мать Asus M4N68T-M LE V2 не запускается 4гб планка. рабриаеи только 2гб+4гб. - вопрос №3142027

Добрый день. такой вопрос. Проц AMD Athlon II x3 450 processor Мать Asus M4N68T-M LE V2
Купил под это 2 поланки KIngston KVR1333D3n9/4gb pc3-10600 240-pin DIMM 2 планки комп не стантует. 1 планка комп не старуте. НО одни из этих планок отлично запускается с моей старой планкой памияти на 2 Гб. Аида не пишет производителя памяти… могу бросить скрин с аиды. вместе с планокй 2 гб запускается определяте работает без ошибок и вылитов… вопрос? почему планка не запускается одна на 4гб… запускается только с 2гб.

Ответы

Здравствуйте.
Скины в студию