Здраствуйте. Скажите пожалуйста когда я найду нормалную работу - вопрос №3142037

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Все зависит от Ваших умений и способностей. Кроме того не следует забывать, что часто большое начинается с малого. Никто Вам не принесет требуемое на блюдечке. В наших реалиях всего нужно добиваться. Проявлять себя, быть лучшим чтобы заметили и оценили по достоинству…