Добрый день! Хочу снова обратиться к теме самореализации. Я на пороге постуления в ВУЗ. Мне очеь хочется поступить на актрису, реализовываться в этой - вопрос №3142162

сфере. Стоит ли мне выбирать эту профессию? Смогу ли поступить? Это главный вопрос. Моя дата:5.12.2000. Алина
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Алина, наверное, вы себя еще не достаточно глубоко знаете, если выбрали профессию актрисы. Это не совсем ваш путь. Рекомендую начать с диагностики своего потенциала, скрытых способностей, типа интеллекта. Это позволит определить сферу деятельности и профессию, в которой вы можете быть наиболее успешной.