Здравствуйте. Сделайте пожалуйста гороскоп на работу.Какое направление деятельности мне выбрать? Рутина просто вводит в депрессию. Хочу попробовать риэлтором,но сомнения, что сделок будет мало. - вопрос №3142172

Может есть указания на определённую деятельность? И почему я хочу постоянно всё менять? Мне кажется это добавляет мне проблем.Марина12.04.1984.Казахстан, Кокшетау 10.45.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! По Вашей карте работа с недвижимостью Вас может вогнать в долги, причем такие неприятные ситуации будут повторяться из раза в раз. Хорошо зарабатывать Вы можете как управляющий каким-то участком на оф. работе или в чужом бизнесе. Прославиться могли бы в сфере кино или творчества в сфере непонятного, таинственного — режиссура, написание сценариев. Вообще можете на дому писать какие-то очень оригинальные литературные произведения — и это может давать деньги. В целом бизнесмен как бизнесмен, то есть бизнесвумен — не Ваше. Но это только мой взгляд)

Желание постоянно менять сферы деятельности — нормально для женщины. А у Вас еще в индийской астрологии — Асцендент в Близнецах, можете себе представить степень «постоянства» Близнецов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы будете хорошо обучать… но сначала надо очень глубоко изучить предмет… 3-юпитер общение со многими людьми, принесете радость людям всем вокруг