Здравствуйте, меня зовут Наталия, мне 25 лет. У меня проблема со здоровьем! Переодические покалывания в области пупка с права.Переодические покалывания в правой груди (в такой момент грудь не много - вопрос №3142238

увеличивается), затем боль переходит в правую лопатку. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано. И к какому специалисту обращаться? Заранее большое спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталия. Начните, хотя бы, с участкового терапевта — это самый универсальный врач. Но что-то мне говорит о том, что эта дорога обследований и анализов все же в итоге Вас приведет в кабинет психотерапевта. Поэтому можете сразу обратиться за консультацией.