Здравствуйте. На ноутбуке при включении чёрный экран даже первоначальной надписи Asus нету. Ноутбук на гарантии и нам сказали что это слетел виндовс и это не гарантийный случай. - вопрос №3142492

2 ответа

Ответы

Гарантия на ноутбук, а не на операционную систему.
Если у вас проблемы с установленной виндой, по гарантии обращаться смысла нет.
Добрый день. Операционная система не имеет никакого отношения к работе ноутбука, Это все равно как с телевизором- даже если нет каналов, он работает, Так что если при включении ноута  черный экран -это не проблема в виндовсе. А как Вы сможете тогда зайти в BIOS? По моему, вас просто обманывают, и должны взять его в ремонт по гарантии. Повторюсь, проблема не в виндовс, а в самом ноутбуке.