Доброе утро! Сон про лугу и красное сердечко. Смотрю на ночное небо и вижу над собой полную луну, она красивого голубого цвета. Но потом делаю шаг в - вопрос №3142534

сторону и окна становится красной, становлюсь обратно — снова голубая. А потом вижу как с неба что то спускается медленно как бы по диагонали. Вижу, что это сердечко, прозрачное, гладкое, как бы из янтаря, но красного. Я подставляю руки и оно опускается мне на ладони. Очень приятное и гладкое на ощупь, прижимаю его к груди. Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Чтобы в вашу жизнь вошла новая любовь… надо правильно завершить прошлые отношения… отпустить… вычистить… и гармонизировать… тогда устройство личной жизни так как вам нравится очень скоро… сон об этом
Здравствуйте!  К счастью в любви, такой сон)…
Какие красивые у вас образы во сне — яркие, сочные! Сон отражает ваши творческие способности, умение видеть и любоваться прекрасным. Подумайте о реализации своих талантов, выражении их в рисунках, в создании чего-то художественного и изящного.