Приснилась,как я голая,поливаю себя чистой водой Кчему приснилось? - вопрос №1030356

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Водная стихия — это символ наших чувств. Так как вы обливаетесь водой и она чистая, то это сильное увлечение, которое надо контролировать, чтобы не утонуть в этих чувствах. :) Благодатных снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Альбина, сон-обновление, у Вас начинается новый период в жизни…

Жизнь с чистого листа)))

сплетни о вас ходят… почистите себя..