Здравствуйте.Я нахожусь на инвалидности,сейчас не могу проплатить консультацию,но,ради Бога,ответьте, пожалуйста,кто нибудь,смогу ли я вылечить онкологию? Пожалуйста,буду очень благодарна!Меня зовут - вопрос №3142708

Марина.Дата рождения 02.03.1972
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы ведь борец по жизни! И знаете прекрасно, что своевременное лечение этого заболевания приносит положительные результаты.