Начала в прошлом году общаться с мальчиком, сначала общались как друзья. Несколько раз были небольшие перерывы в общении. Потом более близко, итог-передружба недоотношения. Но летом перестали - вопрос №3142719

общаться вообще. Узнала, что у него появилась новая девушка, с которой он достаточно давнр знаком. В новом учебном году, в начале, не общались вот вообще, изредка здоровались. Но месяц назад общение возобновилось как и в прошлый раз сначала дружеское, а сейчас более «тесное». Знаю, что кроме меня так не с кем не общается. Про вопросы о девушке отвечал, когда не общались, сейчас ни в одном его рассказе нет никакого упоминания. И я не знаю, что это за чувство у него такое и вообще не понимаю ситуацию. Понимаю, что все это неправильно, а поговорить с ним боюсь, так как осознаю, что общение сойдёт после этого на нет, но все равно ее могу найти сил от него отказаться. Как человек он хороший, ответственный, любит семью, помогает, относится с уважением к людям, не обижает. А вот в личной жизни «лажает». Надеюсь на подробный, исчерпывающий ответ)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
«Надеюсь на подробный, исчерпывающий ответ)» - А какой вопрос вы хотели задать? Что вы ожидаете от психологов?