Добрый день, вопрос такой: коолекторские могут взыскать только основное тело долга или ещё и проценты от просрочек? - вопрос №3142760

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Игорь!
Коллекторы взыщут все долги, которые выставил кредитор и признал суд. Проценты считаются, обычно, долгом. Желаю успехов.
Добрый.
Самый лучший способ — это попытаться договориться. Переговоры часто заканчиваются уступкой пеней и штрафов. И уменьшением общей суммы. Даже по исполнительным листам.