Здравствуйте! Вопрос по видео записи. Возможно ли во время записи онлайн трансляции сразу делать нарезки в видео? Я так понимаю что нужен файл, чтобы - вопрос №3143233

его нарезать с помощью программы. Но, как объяснить тогда то, что буквально через 5-10 мин после трансляции, которая длилась 2-3 часа, у человека уже есть эти нарезки? При чем не просто пару нарезок, интервал между каждыми нарезками 5-10 сек как и сами нарезки имеют такое же время.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Записывают частями!