Можно ли немного открутить кран(например на 1-1,5 оборота) и подмотать паклю с пастой, если была намотка из фумленты и немного подтекает. Стояк под давлением около 4-6 атм. - вопрос №3143278

Ответы

Нет, так как вода под давлением все равно протечет. Перекройте воду и спокойно откручивайте кран
Здравствуйте!
Как временную меру можно так сделать. Но при удобном случае надо все переделать по-хорошему. Удачи.