Доброе утро.многоуважаемые эксперты...прошу вашего внимания,на растолкование мого сна!очень вам признательна. - вопрос №3143759

Приснилось, что я стою во дворе подружке… подымаю голову а она на балконе, зовет меня я к ней подымаюсь… мы посидели а с балкона смотрю через окно там стоит парень с работы и на протвене у него лежит две ножки свыных и картошка все так красиво зажарено… стою любуюсь… а потом смотрю вниз, а на улице на лавочке лежит моя сумка и кошелек, я быстро обуваю чкжие домашние тапочки спускаюсь за кошельком, и решила пройти в гараж… а там тропинка после дождя… мокро грязно… но на тропинке лежит клиенка я прошла… по ней а под гаражом стоит пакет, а в нем куриные яйца.я их не трогала развернулась идти обратно, и тут шуршит травка, как буд то там то ли мишка толи уж полез(я не видела)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не о чем