здравствуйте! я подписал кредитный договор и мне выдали пластиковую карту. я хочу расторгнуть договор с карты не снимал - вопрос №3143842

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Олег!
Если Вы не брали кредит, не использовали карту для оплаты или снятия наличных, то Вы можете подать заявление в банк на расторжение договора. Банк обязан удовлетворить ваше требование. Желаю успехов