Сон: отчим подарил маме розу, а мне букет роз - вопрос №3143874

Приснилось, что отчим подарил маме розочку, а у мне букет длинных красивых роз. Я шла и думала, что родители должны дарить подарки и цветы, чтобы девушка знала, что такое внимание есть правильным от мужчины. Сначала я держала красивый букет в районе стеблей, смотрела на него и он мне не доставлял почеумто внутреннего удовольствия, как всегда. Потом я взяла розы за бутон. Потом увидела, что от такого держания, стебель под бутон стал не таким крепким и бутоны немного как бы наклонили бутоны, и я немного расстроилась, что они потеряли форму и подумала, что дома вставлю проволочку всередину и они будут выглядеть лучше. Как-то так (((
1 ответ

Ответы

К покупке сон

Натали