Будет ли плодотворным совместный деловой проект? Василий 30.10.1986 г.р. и Анастасия 24.02.1982 г.р. - вопрос №3143891

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
совместный деловой проект будет плодотворным и результативным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет

Здравствуйте!

По нумерологической Вашей совместимости, совместная деятельность  может быть успешна, Вы смотрите в одном направлении, понимание  есть. Но, Вы оба ярко выраженных лидера, поэтому нужно  распределять обязанности и полномочия так, чтобы не было конфликтов.
Анастасии проще будет, Василию немного сложнее.

По картам — проект может быть успешен, только не должно быть сильного перекоса в сторону материального, это может многое подпортить.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!