Дорогие эксперты, то, что пришло в мою жизнь сейчас, это то, что действительно мое или просто перевалочный пункт? Вопрос общий, так как почти во всех сферах моей жизни наступили серьезные перемены. - вопрос №3143955

Александра, 16.04.1982.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая, Александра.
Это не перевалочный пункт.
Это-Ваше.
И это пришли новые витки Вашей жизни.
Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пришел период с переменами. Все наладится весной
Здравствуйте. Это действительно ваше, но сейчас у вас нет сил удержать рядом нужного партнёра, восстановите свою энергетику, поменяйте линию поведения и в августе сможете построить прочный союз.